Retorno a la Logica Clasica
Datos Bibliográficos
| ID | 10695846 |
|---|---|
| Autores | O A Kubitz, Francisco Javier A Belgodere |
| Año | 1950 |
| Volumen | 59 |
| Número | 2 |
| Páginas | 267 |
| Fecha de publicación | 1950-04-01 |
| Open Access | No |
| Tipo | ARTICLE |
| Revista | The Philosophical Review (JOURNAL) |
| Identificadores de la revista | ISSN: 0031-8108 • E-ISSN: 1558-1470 |
| Editorial | JSTOR (PUBLISHER) |
| DOI | 10.2307/2181521 |
| OpenAlex | W2325930590 |
| Idioma | EN |
| Altamente citado | No |
|---|