La loi de l'Histoire
Datos Bibliográficos
| ID | 10696773 |
|---|---|
| Autores | John Watson (0000-0002-9614-4556), John G Watson (0000-0002-1752-6899), Irene Strada |
| Año | 1895 |
| Volumen | 4 |
| Número | 1 |
| Páginas | 120 |
| Fecha de publicación | 1895-01-01 |
| Open Access | No |
| Tipo | ARTICLE |
| Revista | The Philosophical Review (JOURNAL) |
| Identificadores de la revista | ISSN: 0031-8108 • E-ISSN: 1558-1470 |
| Editorial | JSTOR (PUBLISHER) |
| DOI | 10.2307/2175859 |
| OpenAlex | W2315778415 |
| Idioma | EN |
| Altamente citado | No |
|---|