Eine neue Darstellung der Leibnizischen Monadlehre auf Grund der Quellen
Datos Bibliográficos
| ID | 10697768 |
|---|---|
| Autores | John Watson (0000-0002-9614-4556), Eduard Dillmann |
| Año | 1893 |
| Volumen | 2 |
| Número | 6 |
| Páginas | 710 |
| Fecha de publicación | 1893-11-01 |
| Open Access | No |
| Tipo | ARTICLE |
| Revista | The Philosophical Review (JOURNAL) |
| Identificadores de la revista | ISSN: 0031-8108 • E-ISSN: 1558-1470 |
| Editorial | JSTOR (PUBLISHER) |
| DOI | 10.2307/2176024 |
| OpenAlex | W2007931134 |
| Idioma | DE |
| Altamente citado | No |
|---|