Le Marche Financier en 1897--1898
Datos Bibliográficos
| ID | 9707399 |
|---|---|
| Autores | E Castelot, Arthur Raffalovich |
| Año | 1900 |
| Volumen | 10 |
| Número | 37 |
| Páginas | 90 |
| Fecha de publicación | 1900-03-01 |
| Open Access | No |
| Tipo | ARTICLE |
| Revista | The Economic Journal (JOURNAL) |
| Identificadores de la revista | ISSN: 0013-0133 • E-ISSN: 1468-0297 |
| Editorial | Oxford University Press (OUP) (PUBLISHER) |
| DOI | 10.2307/2956943 |
| OpenAlex | W2325419503 |
| Idioma | EN |
| Altamente citado | No |
|---|