The Problems of Logic
Dados Bibliográficos
| ID | 4100892 |
|---|---|
| Autores | John J Wellmuth (autor correspondente) |
| Ano | 1942 |
| Volume | 17 |
| Fascículo | 2 |
| Páginas | 333-334 |
| Data de publicação | 1942-01-01 |
| Open Access | Não |
| Tipo | ARTICLE |
| Periódico | Thought (JOURNAL) |
| Identificadores do periódico | ISSN: 0040-6457 • E-ISSN: 2161-2234 |
| Editora | Philosophy Documentation Center (PUBLISHER • US) |
| DOI | 10.5840/thought1942172140 |
| OpenAlex | W2119459692 |
| Idioma | EN |
| Altamente citado | Não |
|---|