Nueva variante documentada para los ases de Caesar Augusta
Bibliographic Data
| ID | 12845783 |
|---|---|
| Authors | David Martínez Chico (0000-0001-9907-3020, Universidad de Murcia, corresponding author) |
| Year | 2015 |
| Issue | 15 |
| Pages | 281-282 |
| Publication date | 2015-12-31 |
| Open Access | Yes |
| Type | ARTICLE |
| Venue | Salduie (JOURNAL) |
| Journal identifiers | ISSN: 1576-6454 • E-ISSN: 2794-0055 |
| Publisher | Universidad de Zaragoza (PUBLISHER) |
| DOI | 10.26754/ojs_salduie/sald.2015156685 |
| OpenAlex | W2530043421 |
| Language | ES |
Se presenta una variante de los ases de Caesar Augusta
| Highly cited | No |
|---|