Musik und Zahl. Interdisziplinäre Beiträge zum Grenzbereich zwischen Musik und Mathematik
Bibliographic Data
| ID | 4451075 |
|---|---|
| Authors | Serge Gut, Günter Schnitzler |
| Year | 1978 |
| Volume | 64 |
| Issue | 1 |
| Pages | 114 |
| Publication date | 1978-01-01 |
| Open Access | No |
| Type | ARTICLE |
| Venue | Revue de musicologie (JOURNAL) |
| Journal identifiers | ISSN: 0035-1601 • E-ISSN: 1958-5632 |
| Publisher | JSTOR (PUBLISHER) |
| DOI | 10.2307/928221 |
| OpenAlex | W437944098 |
| Language | DE |
| Highly cited | No |
|---|